Врач-диетолог рассказал о чудесной диете, которая помогла похудеть Николаю Баскову

Артист взялся за свою фигуру не просто так, а чтобы подготовиться к свадьбе

09 декабря 2021, 14:47, ИА Амител

Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Известный российский певец Николай Басков похвастался журналистам результатами своего похудения. О диете, на которой сидел артист, высказался врач-диетолог Лариса Мосийчук.

Для того чтобы сбросить лишний вес, Басков пользовался интервальным голоданием. Сейчас эта диета популярна среди звёзд российского шоу-бизнеса. 

При интервальном голодании никаких ограничений на питание не накладывается, но есть нужно по определённому графику.

Врач-диетолог Лариса Мосийчук на Пятом канале рассказала, что в подобной диете нет ничего плохого, но только если интервального голодания придерживается полностью здоровый человек. Для того чтобы попробовать для себя подобный режим питания, нужно проконсультироваться со специалистом.

Отмечается, что Басков занялся своей фигурой не просто так. Певец готовится к поиску возлюбленной, с которой он планирует жить в недавно достроенном загородном доме. 

По словам артиста, сейчас он весит 76 килограммов. Шоумен не уточнил, сколько ему удалось сбросить при помощи интервального голодания.

Отметим, что Басков худеет уже не в первый раз. В 2020 году артист также хвастался тем, что сбросил 14 килограммов. Тогда он тоже готовился к женитьбе. 

Судя по всему, свадьбы не случилось, и певец вновь набрал вес.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров